Информация о доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

Учреждение имеет доступ к сети Интернет. Доступ воспитанников в Интернет не осуществляет

Дошкольное учреждение имеет оборудование (ИКТ): ноутбуки , компьютеры, копировальные аппараты, принтеры, многофункциональные центры (принтер,сканер,копир), ж/к телевизоры, плазменные панели, музыкальные центры, магнитофоны, мультимедийное оборудование для показа презентаций, банк видео и аудио материалов, подбор электронных ресурсов для обработки данных, электронно-образовательных ресурсов. Для воспитателей, специалистов и родителей дошкольного образовательного учреждения создан аннотированный каталог интернет-ресурсов.